PDR-X100

Veluderm
Состав: Трихлоуксусная кислота, Коевая кислота, Миндальная кислота

Действие: Новый косметический коктейль для профессионального применения с пилинг эффектом и последующим оживлением дермы, на основе 3–х кислот: трихлоруксусной, миндальной и коевой.

Специфично действует на кожу, которая имеет возрастные проблемы: дисхромии (гиперпигментация, затрагивающая слой дермы также после операционного происхождения) рубцы, постакне, омоложение и подтяжка дермально-эпидермального слоя.

Оживляющий дермо-эпидермальный эффект идеально подходит для реактивизации наиболее важной части кожи и способствует физиологическому восстановлению тонуса и текстуры кожи.

Даже молодая кожа эффектно реагирует на эту процедуру, так как используемые вещества через интенсивный процесс отшелушивания поверхностных клеток предотвращают образование первых морщинок и окислительное повреждение оказываемое факторами окружающей среды, в том числе солнечных лучей.

Способ применения:
  • Нанести раствор специальной кисточкой, марлей или перчаткой из нитрила на очищенную кожу.
  • После нескольких минут смыть продукт водой, контролируя полное его удаление.
  • В конце процедуры нанести успокаивающий крем.
  • После процедуры кожа будет мягкая и гладкая с небольшим покраснением, которое пройдет в течение короткого времени, возможно небольшое отшелушивание.
Предупреждения:

Перед началом процедуры проверьте на чувствительность к одному или нескольким компонентам.

Не проводить процедуру если есть патология и/ или инфекции кожи (дерматиты, герпес).

Использовать с осторожностью у пациентов с проблемой келоидов.

Не использовать при беременности и кормлении грудью, воспаленной дерме, герпесе, поврежденной коже.

Побочные эффекты:
  1. Во время процедуры, которая длится в зависимости от типа кожи и в зависимости от проблемы, пациент может чувствовать легкое пощипывание или покалывание.
  2. Может проявиться легкое покраснение кожи, которое пройдет в течение 24/48 часов.
  3. В период после процедуры кожа может быть более сухой.
РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ИЗБЕГАТЬ КОНТАКТА С ГЛАЗАМИ И СЛИЗИСТЫМИ ОБОЛОЧКАМИ, НЕ ГЛОТАТЬ, ДЕРЖАТЬ В НЕДОСТУПНОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ МЕСТЕ.