Бальзам Витаминный, 50мл

LitaLine
Богатая витаминами формула бальзама особенно важна при нездоровом цвете лица, дряблой, обезвоженной и уставшей коже. Происходит общее омоложение кожи благодаря восстановлению микроциркуляции крови в сосудах, глубокому питанию и витаминизации. Пептидный комплекс «Эксолин»®обеспечивает длительное увлажнение кожи, обновляет эпидермис, стимулирует синтез коллагена, усиливает заживляющее действие. Экстракты крапивы и ромашки снимают раздражение и успокаивают кожу, наряду с витаминами А и Е стимулируют обменные процессы в коже, оказывают антиоксидантное воздействие. Бальзам прекрасно впитывается, не оставляет жирного блеска. Кожа становится бархатистой и как бы светится изнутри!

Активные вещества:

"Эксолин"® (фирменный препарат, содержащий водорастворимый комплекс пептидов, аминокислот, гиалуроновой кислоты, минеральных солей и микроэлементов), экстракты ромашки и крапивы, витамины А и Е

Пептидный комплекс "Эксолин"® - стимулирует оздоровление и омоложение кожи на клеточном уровне.

Экстракт ромашки - обладает противовоспалительными, антибактериальными и успокаивающими свойствами, способствует улучшению кровообращения в коже, препятствует образованию морщин, борется с угрями и прыщами, усиливает регенерацию тканей.

Экстракт крапивы - тонизирует гладкую мускулатуру лица и оказывает подтягивающее действие, снимает отечность, борется с куперозом, стимулирует клеточный обмен веществ, улучшает цвет лица, предохраняет от вредного действия солнечного УФ-излучения.

Витамин А (ретинол) - стимулирует клеточный обмен веществ, улучшает состояние кожи, повышает плотность кожи, сокращает глубину выраженных морщин, помогает заметно сократить видимость тонких морщин, антиоксидант.

Витамин Е (токоферол) - предотвращает окислительные процессы в организме, используется вместе с витамином А для стабильности последнего, оказывает регенерирующее и антивозрастное действие.

Способ применения:

Бальзам наносят на чистую кожу легкими массирующими движениями по массажным линиям: днем – тонким слоем под макияж, вечером – толстым слоем в виде маски на 20 мин. Излишки снимают салфеткой.

Вас может заинтересовать