Крем-молочко Косметическое, 75мл

LitaLine
Идеальное средство для ежедневного ухода за кожей любого типа. Эффективно и мягко очищает кожу от любых загрязнений и косметики. Легко снимает тушь и грим, не травмируя нежную кожу век и ресницы.

Мягкая консистенция молочка позволяет использовать его также в качестве легкого дневного крема для ухода за кожей. Стимулирует обновление клеток эпидермиса и оказывает противовоспалительное и заживляющее действие.

При использовании вместо мыла молочко не сушит кожу, делает ее гладкой и эластичной. В результате применения молочка кожа становится матовой и бархатистой.

Активные вещества:

"Эксолин"® (фирменный препарат, содержащий водорастворимый комплекс пептидов, аминокислот, гиалуроновой кислоты, минеральных солей и микроэлементов), витамины A и E, масло какао и облепихи, ланолин

Пептидный комплекс "Эксолин"® - стимулирует оздоровление и омоложение кожи на клеточном уровне.

Витамин А (ретинол) - стимулирует клеточный обмен веществ, улучшает состояние кожи, повышает плотность кожи, сокращает глубину выраженных морщин, помогает заметно сократить видимость тонких морщин, антиоксидант.

Витамин Е (токоферол) - предотвращает окислительные процессы в организме, используется вместе с витамином А для стабильности последнего, оказывает регенерирующее и антивозрастное действие.

Масло какао - увлажняет и питает эпидермис, восстанавливает повреждения на коже, смягчает ее, предотвращает появление морщин.

Масло облепихи - разглаживает морщины, улучшает состояние увядающей и шелушащейся кожи, омолаживает, тонизирует кожу, способствует быстрому восстановлению кожи после повреждений и ожогов, смягчает кожу, показано при морщинах, веснушках и пигментных пятнах, угревой сыпи.

Ланолин - сглаживает рельефность кожи, смягчает ее.

Способ применения:

Небольшим количеством молочка на ватном диске снять декоративную косметику, умыть лицо теплой водой. Затем нанести молочко тонким слоем на кожу лица, шеи и области декольте.

Тип продукта: крем

Вас может заинтересовать