Гель-пенка Очищающая, 200мл

LitaLine
Эффективное средство для очищения жирной кожи, устранения излишней сальности и снятия макияжа. Благодаря пониженному рН пенка не сушит кожу. Тонизирует, увлажняет и смягчает кожу лица, повышает тургор за счет, входящего в формулу гель-пенки, пептидного комплекса "Эксолин"®. Экстракт ромашки с натуральным увлажняющим фактором успокаивают кожу, уменьшают салоотделение. Прополис оказывает противовоспалительное действие и повышает защитные свойства кожи. Образует упругую мягкую пенку, которая нежно наносится на лицо. Кожа становится свежей, упругой и здорового цвета. Обладает очищающим и противовоспалительном действием.

Активные вещества:

"Эксолин"® (фирменный препарат, содержащий водорастворимый комплекс пептидов, аминокислот, гиалуроновой кислоты, минеральных солей и микроэлементов), экстракт прополиса и ромашки, глицерин

Пептидный комплекс "Эксолин"® - стимулирует оздоровление и омоложение кожи на клеточном уровне.

Экстракт прополиса - обладает антисептическими и регенерирующими свойствами, стимулирует обновление клеток, смягчает кожу.

Экстракт ромашки - обладает противовоспалительными, антибактериальными и успокаивающими свойствами, способствует улучшению кровообращения в коже, препятствует образованию морщин, борется с угрями и прыщами, усиливает регенерацию тканей.

Глицерин - повышает уровень увлажненности кожи, способствует глубокому проникновению питательных и увлажняющих веществ в глубокие слои кожи.

Способ применения:

Небольшое количество средства нанести на влажную ладонь, другой ладонью создать пенку, которую нанести на лицо. Затем смыть водой.

Тип продукта: пенка

Вас может заинтересовать