Крем-молочко 2в1

LitaLine
Средство 2 в 1: очищающее молочко и противовоспалительный крем.

Молочко эффективно препятствует образованию угрей, что позволяет использовать его в качестве ежедневного средства для демакияжа и очищения проблемной и чувствительной кожи. Молочко также предназначено для снятия различных раздражений и воспалений кожи в результате ожогов, механических повреждений кожи, укусов насекомых. Мягкая, ароматная эмульсия быстро уменьшает боль, зуд и жжение, предотвращает отек и воспаление. Молочко защищает кожу от воспалений, стимулирует ускоренное заживление ран, ожогов, ссадин и потертостей, увлажняет и успокаивает кожу, помогает ее восстановлению и регенерации.

Активные вещества:

"Эксолин"® (фирменный препарат, содержащий водорастворимый комплекс пептидов, аминокислот, гиалуроновой кислоты, минеральных солей и микроэлементов), масло какао и касторовое, экстракт прополиса, ланолин, эфирные масла герани, лаванды, эвкалипта, гвоздики,чайного дерева и иланг-иланга

Пептидный комплекс "Эксолин"® - стимулирует оздоровление и омоложение кожи на клеточном уровне.

Масло какао - увлажняет и питает эпидермис, восстанавливает повреждения на коже, смягчает ее, предотвращает появление морщин.

Масло касторовое
- обладает антибактериальными свойствами, насыщает кожу полезными элементами, предупреждает появление морщин, смягчает кожу.

Экстракт прополиса - обладает антисептическими и регенерирующими свойствами, стимулирует обновление клеток, смягчает кожу.

Ланолин - сглаживает рельефность кожи, смягчает ее.

Эфирное масло герани - обладает успокаивающим эффектом, снимает раздражения, смягчает, восстанавливает, увлажняет кожу.

Эфирное масло лаванды - благотворно влияет на функционирование клеток и обменные процессы, ускоряет регенерацию тканей и способствует разглаживанию морщин, смягчает и успокаивает кожу.

Эфирное масло эвкалипта - обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, борется с угревыми высыпаниями и воспалениями, избавляет от прыщей.

Эфирное масло гвоздики - подсушивает воспаления и избавляет от инфекции, эффективно против угревой сыпи и постакне, усиливает кровообращение, тонизирует, повышает упругость кожи, предотвращает появление морщин, хорошо заживляет раны, ожоги, синяки.

Эфирное масло чайного дерева – обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, успешно применяется при хронических кожных заболеваниях, устраняет отечность и зуд, ликвидирует покраснения, способствует быстрому заживлению кожи.

Эфирное масло иланг-иланга – устраняет раздражения и шелушение, при жирной коже регулирует выработку себума, омолаживает, разглаживает кожу, придает упругость и бархатистость.

Способ применения:

Нанести молочко тонким слоем на чистую кожу лица и через 5-10 минут ополоснуть водой или оставить его на лице.

Нанести молочко в небольшом количестве на воспаленное место, слегка втирая в кожу. Применять повторно по мере надобности.

Тип продукта: крем

Вас может заинтересовать