ARTICHOKE EXTRACT 2%,5мл

Veluderm
В состав препарата входит экстракт Артишока который является стимулятором гладкой мускулатуры и поэтому незаменим в липолитических программах.

Действие: липолитическое, противоотечное, усиливает микроциркуляцию, легкое желчегонное и мочегонное средство.

Применяется в моновиде и коктейлях.

Курс 6-10 процедур с интервалом 5-7 дней.

Для микроигольчатой терапии можно применять в неразбавленном виде, нанося жидкость под иглы с помощью капельницы или шприца. Максимальная дозировка на одну процедуру - 5 мл.

Для классического мезоухода концентрат можно смешивать с биоактиватором (прокаин), а также с концентратом кофеина или L-карнитина для достижения не только противоотечного, но и липолитического действия.

Артишок противопоказан при камнях в желчном пузыре и почках, а также при гиперчувствительности к компонентам препарата.

Область применения:

  • лечение целлюлита, особенно отечной формы
  • пастозность, отечность лица
  • снижение отечности вокруг глаз
  • уменьшение посттравматических отеков (после липосакции, пластических операций, глубоких пилингов и дермабразии, после введения мезонитей)
  • уменьшение отечности, связанной с передозировкой ботокса
Расход монопрепарата или коктейля под мезороллер:

Лицо - 1-2 мл

Тело – 5 мл

Для микроигольчатой терапии препарат набрать в чистый шприц, наносить капельно на очищенную кожу при проведении терапии мезороллером или фракционным аппаратом.

Вскрытый концентрат хранить в холодильнике до 14-ти дней.

Внимание! Противопоказания – индивидуальная непереносимость средств и стандартные противопоказания для микроигольчатой терапии и мезотерапии. Перед применением мезококтейлей проведите пробу на аллергические реакции (мини-процедура на тонкой коже предплечья, с контролем 2-3 часа).