Belotero Volume

BELOTERO
Плотный и вязкий гель с высокой концентрацией гиалуроновой кислоты – 26 мг/мл. Данный монофазный филлер помогает устранять морщины, восполнять объемы лица и моделировать такие зоны, как виски, скулы, щеки и подбородок. Он обладает высокой степенью однородности и равномерно распределяется в тканях. Белотеро Волюм имеет пролонгированное действие и сохраняет эффект до 18 месяцев.

Belotero Volume – шедевр немецкой компании Merz, который принес его производителю награду в номинации «Лучший филлер года» на престижном Европейском Конгрессе по эстетической и антивозрастной медицине (AMEC) в Париже. Инновационная КПМ-технология в основе филлера стала признанным прорывом в сфере эстетической косметологии.

Секретом технологии КПМ – технологии когезивной полиуплотненной матрицы – является пятиступенчатое динамичное сшивание молекул гиалуроновой кислоты с дополнительной очисткой, что обеспечивает высокую однородность геля с оптимальным расположением молекул. В конечном результате гиалуронат натрия приобретает уникальное свойство мгновенно запускать процесс регенерации клеток и удерживать в них рекордное количество жизненно необходимой влаги.

Важно отметить, что при таком методе обработки среднее содержание белка в ГК минимально – всего 28 мкг/мл, а эндотоксинов – 0,04МЕ/мл, что практически сводит на «нет» аллергические реакции. Количество врачей, считающих Белотеро Волюм абсолютно безопасным филлером в мире, стремится к 100%.

По всем показателям и исследованиям филлеры, созданные по КПМ-технологии, отличаются высоким уровнем безопасности, что подтверждается европейскими сертификатами качества.

Максимальная волюминизация с филлером Belotero Volume

Belotero Volume применяется для восстановления молодого контура лица и придания пропорциям лица сбалансированной формы в зонах, где объем был потерян из-за увядания кожи или экстремальной потери веса.

Состав и действие Belotero Volume

Компоненты, входящие в состав Белотеро Волюм, делают возможным моментальное устранение изъянов внешности. Плотная консистенция препарата восстанавливает недостающие объемы, а непревзойденная пластичность мягко моделирует контур. Этот полнофункциональный, монофазный «умный» филлер нового поколения представляет собой стерильный апирогенный вязкоупругий бесцветный прозрачный изотонический гель.

В состав Белотеро Волюм входят:
  • активное вещество: перекрестно-сшитый натрия гиалуронат неживотного происхождения 26,0 мг/мл,
  • связующее вещество: фосфатный буферный раствор pH 7.
Гель идеально адаптируется в тканях, благодаря чему сохраняется естественная плавность линий. При использовании филлера как косметолог, так и клиент могут быть уверенны в ожидаемом результате, который достигается с помощью высокой когезивности геля. После применения не требуются процедуры докоррекции и гиперкоррекции.

90% клиентов отмечают высокий эстетический результат и удовлетворенность процедурой, доверяя свою красоту Белотеро. Филлер Волюм применяется для коррекции, моделирования и восполнения объемов на висках, щеках, скулах, подбородке. Он эффективно борется с носогубными складками, морщинами «марионетки» путем заполнения полых подкожных участков. Препарат вводится в глубокие подкожные слои или в область, расположенную выше надкостницы.

Инъекции выполняются уникальными канюлями с ультратонкими стенками, специально разработанными компанией Merz для комфортной и практически безболезненной процедуры ввода препарата. Канюли не требуют особого усилия при давлении на поршень, по сравнению с другими иглами и канюлями равного диаметра, что делает процедуру максимально комфортной.

Преимущества использования Belotero Volume
  • Отличная переносимость геля абсолютным большинством пациентов
  • Отсутствие аллергических реакций
  • Доступность применения даже на тонкой и гиперчувствительной коже
  • Предсказуемое воздействие на всех областях применения
  • Отсутствие надобности в докоррекции и гиперкоррекции
  • Редкие случаи отека и гематом
  • Отсутствие воспалений на коже (гранулем) и уплотнений
  • Высокая когезивность – не мигрирует в тканях и делает контур максимально естественным
  • Гель не ощущается в тканях как инородное тело
  • Менее болезненное введение, по сравнению с другими гелями
  • Длительный эффект с видимым результатом – до 18 месяцев!